Mailadressen Lehrer

Grundschule Morbach
Schulstraße 21
54497 Morbach

Schul-Nachrichten

     
 

Liebe Eltern!

 

Sollten Sie Fragen an die Lehrer haben, bitten wir Sie sich per Mail mit uns in Kontakt zu setzen. Geben Sie dabei bitte eine Telefonnummer von sich an unter der wir Sie gegebenenfalls zeitnah zurückrufen können.

 

Klasse 1a Frau Fuchs a.fuchs@gs-morbach.bildung-rp.de
Klasse 1b Frau S. Möhn s.moehn@gs-morbach.bildung-rp.de
Klasse 1c Frau Krempel s.krempel@gs-morbach.bildung-rp.de
Klasse 1d Frau Reiter c.reiter@gs-morbach.bildung-rp.de
Klasse 2a Frau Conrad l.conrad@gs-morbach.bildung-rp.de
Klasse 2b Frau Möhn a.moehn@gs-morbach.bildung-rp.de
Klasse 2c Frau Spoerhase-Eisel b.spoerhase@gs-morbach.bildung-rp.de
Klasse 3a Frau Grosscurth c.grosscurth@gs-morbach.bildung-rp.de
Klasse 3b Frau Schumm k.schumm@gs-morbach.bildung-rp.de
Klasse 3c Frau Bollig m.bollig@gs-morbach.bildung-rp.de
Klasse 3d Herr Thomas s.thomas@gs-morbach.bildung-rp.de
Klasse 4a Frau Schmidt meike.schmidt@grundschule-morbach.de
Klasse 4b Frau Klein k.klein@gs-morbach.bildung-rp.de
Klasse 4c Frau Anton m.anton@gs-morbach.bildung-rp.de